Kl. Couchtisch,
sogen. Baumtischchen, Mitte 20. Jh., Nußholzplatte mit 3 Metallfüßen, 44 x 92 x 40 cm , stark beschädigt, klein Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Kl. Couchtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |